Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Новинка от STREAMLINE! Телескопическая штанга для сбивания сосулек с высокоэтажных зданий

Россыпи сосулек, свисающие с крыш зданий, это красиво только на первый взгляд. На самом деле лед, свисающий с карнизов домов, таит в себе опасность и даже угрозу для жизни. Нередки случаи травматизма. Поэтому каждый хозяин должен позаботиться о том, чтобы возле его здания не было опасности ни для кого. Помочь справится с таким явлением поможет продукция STREAMLINE.

Это явление достаточно опасно, в первую очередь, сосульки приводят к травматизму разной степени тяжести. Риском получить достаточно сильные ушибы при свисающих вниз огромных льдинах достаточно велики. Во-вторую, опасность повредить припаркованный автомобиль и другие предметы, находящиеся вблизи здания. Это не меньшие неприятности, которые повлекут за собой большие денежные вложения и проблемы владельцам.

Для успешной борьбы с наростами льда на зданиях необходимо хорошо утеплить крышу и организовать вентиляцию. Плохая теплоизоляция приводит к таянию нижнего слоя снега, а перепад температур способствует образованию сосулек. Также природные факторы, а именно приход весны, увеличивают наросты льда на крышах.

Избавиться от сосулек, свисающих с крыш домов – первоочередная задача для его владельца. Проще всего удалить сосульки с края крыши механическим способом, используя ледорубы и топоры. Но этот вариант опасен возможностью повреждения покрытия и риском травмироваться или сорваться с крыши. Кроме того для высотных домов это не всегда удобно.

Специальное оборудование – лазерные и ультразвуковые приборы и обработка химическими средствами эффективны, но не всегда по карману. Одним из наиболее простых и доступных способов сбивать сосульки, является телескопическая штанга STREAMLINE. Она позволяет удалять наросты на безопасном расстоянии, даже не приближаясь к зданию.

Где продается телескопическая штанга STREAMLINE для сбивания сосулек с высокоэтажных зданий?

Телескопическая штанга для сбивания сосулек STREAMLINE активно используется для избавления от льда с крыш невысоких домов, коттеджей и высотных зданий. Длина ее бывает разной, от 5 м почти до 10 м. Удлинительная штанга значительно увеличивается в длине от 2 до 6 раз по сравнению с исходным размером. Благодаря этому свойству выдвижного механизма, штанга позволяет заменить стремянки, леса и вышки.

Ударопрочная штанга позволяет быстро сбить опасные сосульки с края крыши. Ими можно достать даже до 7 этажей, ведь длина достигает почти 18 метров. Это позволит существенно сэкономить на вызове альпинистов и самостоятельно справиться с поставленной задачей. К некоторым моделям возможно присоединить насадки и скребки. Приобрести штанги STREAMLINE можно в клининговых компаниях, строительных магазинах, а также на интернет-сайтах.

Своевременное удаление льда и снега с крыши обезопасит окружающих и позволит избежать админштрафов за создание травмоопасных ситуаций. Компания «Aroterra» предоставляет штанги для сбивания сосулек по приятным ценам.