Гость
Статьи
Чем занять себя летом

Чем занять себя летом

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 16 лет,и я не знаю чем занять себя на все лето? Заранее спасибо за ответы(сразу говорю,гулять нельзя т.к. родители вообще никуда не отпускают, друзей нет). Поэтому какое нибудь интересное и занимательное задание дома посоветуйте пожалуйста.

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
глючка-злючка
#1

вы родителей попросите, они дадут вам занятие мигом. будете полы драить, картошку сажать и т.п. а за что они вас так?

keep calm
#2

Мне бы ваши проблемы))))

Есть хорошая поговорка: "Не знаешь чем заняться - займись собой". Лично я так и делаю, если вдруг каким-то невероятным образом :) маюсь от безделья. В инете полно видео уроков по различным видам спорта, растяжкам и т.д., этим можно заниматься не выходя из дома. Заодно фигура будет в порядке, и самочувствие. Удачи!)

Гость
#3

сбеги из дома и пиши книгу в дороге автостопом из москвы в йоханнесбург

.
#4

Попросите родителей,чтоб помогли Вам найти подработку на лето,если они такие строгие и не отпускают гулять.Если не вариант,то совет keep calm отличный,займитесь собой.

Я бы занялась танцем живота)))Кстати,в августе отпуск,уехать отдыхать в этом году возможность врядли будет,поэтому этим и займусь.Исполню давнюю мечту.И красиво,и полезно)

Ксения
#5

Анастасия, а проблема-то совсем в другом! Перечитайте, то, что в скобках. Дикость какая-то..

НеТакаяКакВсе
#6

Дома сидеть не нужно, лето же!!лучше танцуйте! хорошо для здоровья, развивает женственность, поднимает самооценку. Я занимаюсь танцами 3 года и абсолютно счастлива! если интересно, посмотрите студию SportMix.

Гость
#7

Самое правильное - начни работать.

Гость
#8

Спортом. Искать единомышленников на форумах.

Рина это я
#9

то есть как не отпускают??? и днем???

Анастасия
#10
Рина это я

то есть как не отпускают??? и днем???

Вообще не отпускают.и днем и вечером

Рина это я
#11

охххх..... а почему?.. это ж кошмар какой. а к бабушке какой-нибудь поехать есть возможность?

Анастасия
#12
Рина это я

охххх..... а почему?.. это ж кошмар какой. а к бабушке какой-нибудь поехать есть возможность?

Я наказана. Бабушка есть конечно, но она далеко, меня не отпустят(

Анастасия
#13
Рина это я

охххх..... а почему?.. это ж кошмар какой. а к бабушке какой-нибудь поехать есть возможность?

да и дома я уже сижу 1.5 года,хожу только в школу(

Рина это я
#14

это вас на полтора года так заперли или вы сами просто мало выходите?и за что, если не секрет? а вообще варианта два - сидеть все лето дома, читать книжки, заниматься рукоделием, готовится к экзаменам (если вам актуально, я в 16 в универ поступала, готовилась), либо объяснять родителям, что не гулять это как минимум вредно - свежий воздух, движение, витамин D на солнце вырабатывается и все такое.

Анастасия
#15
Рина это я

это вас на полтора года так заперли или вы сами просто мало выходите?и за что, если не секрет? а вообще варианта два - сидеть все лето дома, читать книжки, заниматься рукоделием, готовится к экзаменам (если вам актуально, я в 16 в универ поступала, готовилась), либо объяснять родителям, что не гулять это как минимум вредно - свежий воздух, движение, витамин D на солнце вырабатывается и все такое.

Да, у меня наказание закончится когда я 11-ый класс закончу.

Амма
#16
Гость

сбеги из дома и пиши книгу в дороге автостопом из москвы в йоханнесбург

очень поэтично излагаете )))

Гость
#17

научись готовить,в инете много рецептов,родители с работы будут приходить а там уже ужин какой нибудь.

если любишь животных приюти котенка с улицы и заботься о нем(если родители разрешат)

попробуй научится маникюр делать,прически разные,потом пригодится.

блин да сочувствую,дома вообще нефиг делать...тв,инет только,но это скучно.

Евгения
#18

мне тоже 16 лет...) гулять можно, но скоро друзья все разъедутся...((( у меня планы такие: еще в мае я сходила в центр занятости населения с просьбой о том, чтобы они подыскали мне работу на лето) буквально вчера позвонили и предложили работать в зоомагазине на июнь) с 3 числа выхожу на работу) у меня дома уже год стоит гитара, я училась сама играть, но освоила не так много. а летом целая кууууча времени) надеюсь, что научусь) буду читать те произведения, которые будем проходить в 11 классе, так как там вся голова будет забита подготовкой к ЕГЭ. к концу лета приедет мой друг и я буду с ним готовиться к ЕГЭ по физике и учиться водить машину) еще я люблю рисовать) за лето надеюсь развить этот навык) можно еще пойти на огород или выйти на крышу дома и лечь загорать))))попробуй написать интересную книгу) не грустииииииии!!!!!!!!ты с какого города, кстати)

Евгения
#19

кстати, правильно написали про то, что можно заняться физкультуркой) отпросись у родителей хотя бы на стадион) а там можно и друзей найти, и парня)

Анастасия
#20
Евгения

кстати, правильно написали про то, что можно заняться физкультуркой) отпросись у родителей хотя бы на стадион) а там можно и друзей найти, и парня)

Не получится, мне вообще никуда нельзя(

Евгения
#21
Анастасия

Не получится, мне вообще никуда нельзя(

а родители что ли целыми днями дома сидят или камеры установили???

Я
#22
Гость

Самое правильное - начни работать.

нафиг надо! наработается еще!

Кира
#23

Я тебя понимаю,у меня так же!((((

Советчик
#24

А вот я считаю, что можно попробовать написать книгу. Это же правда интересно..Найди какой-нибудь сайт с полезными советами, почитай какие-нибудь книги, поищи в интернете статьи и...Приступай! Нет, ну правда, классная же идея! Придумай сюжет, сделай наброски, в общем, действуй! Это, конечно, плохо, что родители никуда не отпускают...Но ведь, если есть интернет, можно общаться и не выходя из дома! В соцсетях, например, или в скайпе:) А если друзей нет, так это не беда - сейчас, ведь, полно всяких сайтов знакомств и прочей дребедени, где можно и парня и подругу и друга себе найти:) Поройся в интернете, поищи прикольные сайты. Посети вот этот сайт: PS.MUZ4IN.NET ! Найди себе хобби какое-нибудь, там, готовка или что-нибудь еще:) Живи!)))

просто я
#25

мдаааа....

Гость
#26

Если родители никуда не отпускают, то они садисты просто! Людям нужен воздух (свежий). Как так, не отпускают? И почему доузей нет?! Такого не может быть ...
Можешь испробовать кучу занятий! Например: спорт (как уже предлагали), хорошая фигура не помешает; рисование; готовка (кстати, очень увлекательно); соцыальные сети; вышивание (правда, быстро надойдает); может, ты попобуешь себя в писательстве ... посочиняй рассказы; или даже может поэзия ... попробуй себя в стихах; компьютерные игры никогда не наскучивают (только вот, глаза портят); можно даже сделать как бы перестановку мебели (обожаю менять обстановку); ну и, конечно же, пляж, лето просто невозможно не искупнуться! Удачи ^-^

Гость
#27
глючка-злючка

вы родителей попросите, они дадут вам занятие мигом. будете полы драить, картошку сажать и т.п. а за что они вас так?

дура

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: