-Метки

а личное-гости а это-я и моё житьё а это-я и моё житьё2 азбука кулинара и специи ах-шоколад бабушка - я бабушка+звезда+лён бабушкам надо знать бабушкамрак веныварикозпеченьпочки генер. цвет букврадикал т.д генер.таблиццветов и цвет букв т.д домовые ж.зарамерангиран ж.зарубежныхприрода ж.природа 2 жив.авто-транспорт жив.белоруссии жив.белоруссии2 жив.белоруссии2парные жив.гиперреализм жив.гиперреализм1 жив.гиперреализм2 жив.толстушкиюмор жив.украина1 жив.украина2 жив.украина3 жив.украинапарные живоп. зарублатлит и т.д живоп. зарублатлит и т.д1 живоп. зарублатлит и т.д2 живоп.зарублатлит-парные живоп.зарубхуд-парные живоп.зарубхуд-парные1 живопись живопись акварель живопись д1 живопись д3 живопись д4 живопись д5парные1 живопись д5разных худ живопись д6разных худ живопись дети живопись дома2верандыокна живопись дома3верандыокна живопись маринист1 живопись маринист2 живопись мифология живопись о морерыбы2 живопись пенза живопись пензарязаньи другие живопись пензарязаньи другие1 живопись поволжъе1 живопись поволжъе1парные живопись поволжъе2 живопись поволжъе3 живопись-1 живопись-1парные живопись-2москва живопись-2парные живопись-2чехиямосква живопись-3 живопись-3+г.питер живопись-3+г.россии живопись-3парныемосква живопись-3питер живопись-3питерпарные живопись-3питерпарные1 живопись-4 живопись-4+г.россии живопись-4+г.россии1 живопись-4+г.россиипарные живопись-4парныемосква живопись-6 живопись-7времена года живопись-8времена года живопись-8деревня живопись-9вр.годапейзаж живопись-9вр.годапейзажи живопись-9зимавремена года живопись-виностеклофрукты живопись-виностеклофрукты2 живопись-виностеклофрукты3 живопись-виностеклофрукты4 живопись-виностеклохрустальф-ты5 живопись-город живопись-город 1 живопись-город 2 живопись-город 3 живопись-звери живопись-илл-ции+пин ап живопись-илл-ции+пин ап1 живопись-илл-ции-1 живопись-илл-ции-2 живопись-илл-ции-3 живопись-илл-ции-4 живопись-илл-цииновый год живопись-илл-цииновый год1 живопись-илл-цииновый год2 живопись-илл-цииновый год3 живопись-илл-цииновый год4par живопись-иллюстрации+пин ап живопись-необ1цифра живопись-необ1цифра1 живопись-необ2 живопись-необ3муз живопись-необ3муз1 живопись-необ3семья живопись-необ4храм живопись-необ5-храм живопись-необ5фантазии живопись-необ6фантазии живопись-цветы живопись-цветы-4 живопись-цветы-5разн.худ живописьдетилюди живописьдождьтройки живописьдождьтройки1 живописьзвери-1 живописьзвери-собаки3 живописьзверисобаки1 живописькошки-1 живописькошки-2 живописьлошади живописьлюди 1 живописьлюди1 живописьлюди1в шляпке живописьлюди2москва живописьлюдидети живописьптицы живсоц-реализм живсоц-реализм1 живсоц-реализм2 информации информации о пище какао-шоколад каши кофе лукчеснокхренсвёкла1 мёдпрополис мол.- религия молитвы моя живопись пирогипирожки плекар.растения1 сердцекровь случаи из жизни 1 сольсодауксус-т.д фруктыовощи-рецепты чай-соки экскурсии и чехия

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Цитатник

В гости молча не заходят! Будьте вежливы.... это ведь так ПРОСТО! - (4)

В гости молча не заходят! Будьте вежливы.... это ведь так ПРОСТО! https://forumsmile.net/u/...

Добро пожаловать, дорогой-новый друг!! Для знакомства. - (6)

Добро пожаловать, дорогой-новый друг!! Для знакомства. МОЙ ДНЕВНИК -ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ ПОЛИТИКИ! По...

Мадам! Держите вертикаль!..Художник Erik Freyman (1932-2018) - (0)

Мадам! Держите вертикаль!..Художник Erik Freyman (1932-2018) Эрик Фрейман родился в Ленинграде в 19...

Клементинум в Праге: Красивейшая библиотека в мире - (0)

Клементинум в Праге: Красивейшая библиотека в мире Под утро ему приснилось, что он блуждает в корид...

Из серии "Всегда под рукой"_Коды цветов. - (18)

Из серии "Всегда под рукой" ...

 -Приложения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

 -Интересы

дата начала дневника - 09-10-2011

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 58825


Вот что будет с квартирой, если поставить на пол стакан с солью и уксусом!ОТ СГЛАЗА ОТ ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ДОМА ОТ БЕССОННИЦЫ И МНОГОЕ...

Понедельник, 02 Января 2017 г. 23:45 + в цитатник

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Вот что будет с квартирой, если поставить на пол стакан с солью и уксусом


Результат - уже через сутки.

Мало кто об этом задумывается, но в доме тоже может накапливаться негативная энергия. Последствия вам наверняка знакомы: тяжелое состояние вечной усталости, которое не проходит даже в родных стенах.
Но, слава Богу, есть один надежный, проверенный столетиями способ выгнать негатив из дому!
Вам будут нужны только:

Обычный стеклянный стакан;
Соль;
Вода;
Белый уксус.

Что делать:

1.Наливаете в стакан воду и сыплете туда несколько столовых ложек соли и одну - уксуса.
2.Ставите стакан на пол в комнату, в которой вы по вечерам находитесь дольше всего.

И?

Вы наверняка заметите сильное эмоциональное облегчение уже на следующий день. Но для того, чтобы закрепить результат, повторяйте эту процедуру раз в день на протяжении как минимум недели.

Научного объяснения этому феномену нет, но буддисты, например, уже тысячи лет верят в то, что соль - эффективный очиститель чакр от негативной энергии. Соль они используют, конечно, гималайскую, но можно обойтись и обычной.

Уксус же даст вашему дому свежесть. Давно известно, что он активно чистит воздушное пространство вокруг себя. С его помощью, кстати, можно избавиться от неприятных запахов на кухне или же от запаха никотина. Для этого налейте немного уксуса в блюдечко и оставьте его в комнате на некоторое время.

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ НА ЧТО СПОСОБНА ОБЫЧНАЯ СОЛЬ!!!
Вы можете отнестись к этому ритуалу скептично но... Рецепт этот проверен веками.Попробуйте и будете очень приятно удивлены!...... ОТ СГЛАЗА ОТ ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ДОМА ОТ БЕССОННИЦЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА

✒ Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство. Как же защититься с помощью соли?
✒ Способ 1
Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.
✒ Способ 2.

Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.
✒ Способ 3.

Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".
✒ Способ 4.

Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.
✒ Способ 5.

Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.



Метки:  

Процитировано 27 раз
Понравилось: 23 пользователям

IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 04:37 (ссылка)
Спасибо, Валечка! Очень полезная информация! Попробую! С Новым Годом! С Новым Счастьем!
133155557_8080192 (494x265, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Вторник, 03 Января 2017 г. 13:24ссылка
Спасибо,Ивушка!!!И тебя с Новым Годом! С Новым Счастьем!
-Moryachka-   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 16:32 (ссылка)
Большое спасибо! С Новым Годом, Валентина! Счастья и любви в новом году!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Вторник, 03 Января 2017 г. 19:08ссылка
Хочу пожелать всего самого наилучшего!!!
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 19:54 (ссылка)
я дом свой всегда освещаю ..а то приметы всякие..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Вторник, 03 Января 2017 г. 19:56ссылка
У меня дочка тоже освещает...
кот51   обратиться по имени Среда, 04 Января 2017 г. 22:16 (ссылка)
.
11379833 (500x140, 325Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 05 Января 2017 г. 12:01ссылка
Спасибо,Людочка!!!И тебя с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Татьяна_Лев   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2017 г. 17:51 (ссылка)
Благодарю! С Новым Годом и Рождеством!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 05 Января 2017 г. 20:12ссылка
Спасибо!!!С Рождеством и Старым-Новым годом!!!
Надежда_Рекунова   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 00:58 (ссылка)
Спасибо за интересную информацию! Скоро Крещение, святой водичкой будем брызгать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Вторник, 10 Января 2017 г. 09:56ссылка
Это правда,в обязательно
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку