-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ира379

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2014
Записей: 6678
Комментариев: 413
Написано: 9557


Как очистить ваш дом от негативной энергии- 9 способов+Как защититься от зависти и ненависти?+5 обрядов очистки энергетики дома на убывающую луну+Прос

Вторник, 28 Июля 2015 г. 19:57 + в цитатник
Цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни

ОЧИЩЕНИЕ ДОМА ОТ НЕГАТИВА ПРИ ПОМОЩИ СТАКАНА С ВОДОЙ

 
Четверг, 12 Июля 2018 г. 08:23 + в цитатник 

Поставьте стакан воды с солью в доме, и вы удивитесь, что произойдет через сутки

3509984_water_glass_PNG15229 (460x700, 273Kb)Бывало такое, что на вас накатывается невероятная усталость и тяжесть, негативные мысли, чувство апатии и безысходности, отсутствие желаний и стремлений, непонятно откуда взявшиеся болячки?

И все это разом, да еще и в стенах родного дома!

 К сожалению, порой даже свой уютный и милый сердцу уголок не может уберечь нас от негатива и дурной энергетики.

Негативная энергетика имеет свойство накапливаться не только в нас, но даже в стенах родного дома и неблагоприятно воздействовать на нас и наши отношения с домочадцами.

Читать далее...

Если в вашей семье участились ссоры, все чаще стало возникать недопонимание между родными, все стали чрезмерно раздражительны, к вам перестали заглядывать друзья, и даже ваши домашние животные и растения начали чахнуть, то немедленно нужно провести процедуру очищения дома.

Способ о котором мы вам расскажем не потребует больших усилий и затрат.

Экстрасенсы всех стран используют такой несложный метод.

Вот, что вам нужно:

1. Простой стакан;

2. Белый уксус;

3. Соль;

4. Вода.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

  1. Налейте стакан воды, добавьте туда одну столовую ложку соли и столовую ложку уксуса.
  2. Поставьте этот стакан в то место, где по вашему мнению могло скопиться наибольшее количество негативной энергетики или в ту комнату, в которой вы и ваши домашние находитесь чаще всего.

Оставьте его на сутки.

Через 24 часа посмотрите, что произойдет с солью.

Опустившаяся на дно стакана соль поглотит всю негативную энергетику.

После процедуры очищения дома воду с солью и уксусом необходимо вылить и смыть.

Соль обладает невероятным свойством впитывать в себя все плохое.

С помощью соли можно не только очищать домашнюю атмосферу, но и свою собственную ауру.

Использованную в ходе процедуры очищения соль необходимо унести из дома: закопать в землю или смыть водой.

Не дожидайтесь, когда ваша негативная энергетика и энергетика вашего дома разрушит ваши отношения с близкими, подорвет жизненные силы и нарушит планы.

Очиститесь сами и очистите свой дом.

Проверка энергетики дома при помощи стакана с солью

Бывают такие моменты, когда мы чувствуем невыносимую усталость и тяжелое внутреннее состояния, даже находясь в родных стенах. Наш дом – наша крепость, никто с этим не спорит. Но не забывайте, что в том же помещении может также скапливаться негативная энергия.

Как избавиться от негативной энергетики в доме

Читать далее →

Как очистить ваш дом от негативной энергии- 9 способов
 

Я уже размещала статью, как определить, что энергетика вашего домануждается в чистке, а теперь делюсь информацией, как почистить эту энергию и поставить защиту на ваш дом.
Существует множество способов очистки энергетического пространства вашего дома. Я поделюсь теми инструментами, которые использовала сама, на разных этапах жизни.

Выберите те техники, которые больше всего резонируют вам.

10 способов очистить дом от негатива

1. Устройте генеральную уборку в доме

Каждый раз, когда вы убираетесь, вы очищаете свой дом от негативной энергии.

Выбейте ковры, постирайте шторы, вымойте окна, пропылесосьте люстру )
Займитесь перестановкой мебели.

Прежде чем приступить к генеральной уборке выразите намерение, что вы проводите энергетическую чистку своей квартиры и гармонизируете ее энергетику.

 
Как защититься от зависти и ненависти?
Случается, что в доме беспричинно возникают ссоры, однажды всплеск эмоций партнёров может привести даже к разрыву отношений, и причина этого – накопление негативной энергии. Как защитить свой дом от зависти и избежать неприятностей? Вам помогут эти советы.
 

 Зависть других людей Вашему семейному счастью может стать серьёзным препятствием в личных отношениях. Сложно защититься от общения с людьми, которые могут нести отрицательную энергетику в Ваш дом. Бывает, что враждебность испытывает человек из близкого Вам окружения, который часто посещает Ваш дом. Становится очень сложно защититься от деструктивного воздействия, когда оно поступает в Ваше биополе постоянно.
Как очистить дом от негатива? В первую очередь необходимо регулярно проводить очистку дома от накопившейся негативной энергетики. Вам понадобится немного святой воды, церковная свеча и сбор трав (полынь, мелиса и сухие лепестки роз). Очистку от зависти и энергии конфликтов нужно проводить в 19 лунный день каждого месяца.Сначала сделайте уборку и постарайтесь выбросить лишние и сломанные вещи. Святую воду смешайте с обычной водой. Обходя своё жилище по часовой стрелке от порога входной двери к порогу, окропите все углы приготовленной водой.
Затем зажгите церковную свечу и пройдите таким же способом всё своё помещение, останавливаясь возле каждого угла. Там, где свеча будет трещать или коптить, сконцентрировалась негативная энергетика. Поставьте свечу в блюдце с солью, чтобы она догорела до конца. Огарок свечи и использованную соль заверните в платок и оставьте дома на три дня.
Те места, где Вы обнаружили негатив, необходимо дополнительно очистить. Для этого разотрите в равных частях полынь, мелису и лепестки роз, и положите по маленькой щепотке в те места, где свеча издавала треск или коптила. Через три дня всё нужно убрать и завернуть в платок вместе с огарком свечи и остатком соли. Этот свёрток нужно выбросить на перекрёстке вдали от дома. Такой обряд поможет Вам устранить беспричинные ссоры в доме и рассеять энергию зависти.
Экспресс-очистка от негатива в домеОсобое внимание стоит уделить зеркалам. Нужно помнить, что после визита к Вам негативно настроенного человека, который несёт зависть и разрушения, обязательно необходимо принять срочные меры. Особеннaлателей.
Каждый месяц в 19 лунный день проводите энергетическую очистку. Вы увидите, как Ваша жизнь изменится: ссоры прекратятся, дела пойдут в гору, в семье будет царить гармония и спокойствие.

5 обрядов очистки энергетики дома на убывающую луну

 

Каждая лунная фаза имеет свои положительные и отрицательные стороны. Многие астрологи и специалисты по биоэнергетики советуют в период убывания Луны удалять из дома негативную энергию.

 

Перейти на тему

 
Как очистить дом от негатива?
 
Случается, что в доме беспричинно возникают ссоры, однажды всплеск эмоций партнёров может привести даже к разрыву отношений, и причина этого – накопление негативной энергии. Защитить свой дом от зависти и избежать неприятностей вам помогут эти советы.
 

Перейти на тему

Простой метод очищения от негатива своего жильяBARGUZIN

ПРОСТОЙ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА СВОЕГО ЖИЛЬЯ

 

Среда, 21 Марта 2018 г. 08:28 + в цитатник 

 Простой метод очищения от негатива своего жилья
3509984_4 (700x365, 69Kb)

Если вы хоть иногда чувствовали себя несколько не комфортно в своей квартире, а еще хуже постоянно испытываете стресс или же проблемы со здоровьем, значит пора задуматься, а не завладела ли вашим жилищем плохая энергия.  

Быть может вы замечали, что в одной квартире вам дышится легко и свободно, а вот в другой на вас как-будто что-то давит, вам бывает трудно сосредоточиться на своих мыслях. Возникает чувство страха и хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться.

А куда бежать если эта ваша собственная квартира или же дом.  В этом случае нужно объявить бой негативной энергетике, которая, вероятно, досталась вам  в наследство от предыдущих хозяев.

Помогут вам в этом всего лишь 3 очень простых ингредиента:

  1. 1/3 стакана морской соли;
  2. 1 ст. л. 9% уксуса;
  3. 1 стакан (250 мл) воды.
  • Морскую соль всыпьте в пустой стакан,
  • Затем наполните его водой. 
  • В конце добавьте уксус.
  • Поставьте его в той комнате, где обычно чувствуете себя плохо.
  • Оставьте стакан с морской солью там на 24 часа, убедившись, что никто его оттуда не заберет.

Если через день вы увидите, что вода в стакане осталась чистой и прозрачной, значит в вашем доме нет никакой отрицательной энергии.

Помутнение воды или изменение ее цвета — признак того, что над вашим жилищем таки довлеет негативная энергетика. Если это так, повторите процедуру несколько раз, пока вода в стакане полностью не очистится.

Каждый раз выливайте «грязную» воду в унитаз и смывайте ее, чтобы точно избавиться от плохой энергетики.

Дом – это ваша крепость. В нем проходит значительная часть вашей жизни. Наполняйте его только положительной энергетикой.

Источник http://lifter.com.ua/ru/6306

ЭНЕРГЕТИКА ДОМА — КАК ЕЁ ОЧИСТИТЬ ОТ НЕГАТИВА

 

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 21:01 + в цитатник 

Знаете ли вы, насколько важна хорошая позитивная энергетика дома, в котором вы живёте, для счастья вашей семьи и здоровья всех домочадцев?

нергетика дома — как её очистить от негатива от Натали 5 месяцев назад 79 SHARES Share Tweet Share Share Share Знаете ли вы, насколько важна хорошая позитивная энергетика дома, в котором вы живёте, для счастья вашей семьи и здоровья всех домочадцев? Читать далее

наете ли вы, насколько важна хорошая позитивная энергетика дома, в котором вы живёте, для счастья вашей семьи и здоровья всех домочадцев? Многие об этом даже не задумываются. Сейчас наступают времена очень серьёзных энергетических битв в духовном пространстве планеты. Поэтому очень важно повышать свои знания в этой области. Я постепенно буду вас знакомить  со всеми важными Законами энергетики человека и пространства, в котором он живёт. Когда вы научитесь этому, то вы увидите, как начнёт меняться ваша жизнь – здоровье, семейное счастье. Вы постепенно переместитесь в реальность изобилия и гармонии. Посмотрим, какие способы можно использовать для очистки энергетики в доме. Мы можем даже не подумать о том, что причиной всех необъяснимых явлений в нашем доме может быть любая вещь, которая попала в дом любым способом: мы нашли ее где-то, купили, или нам еще подарили… С помощью воды можно отмыть не только обыкновенную грязь, но и энергетическую. Вместе с вещью, которую вы найдете на улице, вы принесете и энергетику того, кому она принадлежала. Чтобы очистить новую вещь от чужой энергетики достаточно просто поместить её на трое суток в воду. При этом воду нужно менять раз в сутки. Если же для вас это очень много времени, тогда пусть вещь побудет под проточной водой как минимум час. Если вам подарили что-то, что можно поместить в воду — не поленитесь сделать это. На всякий случай. Если любой предмет в доме вызывает у вас подозрения и его можно поместить в воду — сделайте это! Если вы хотите очистить энергетику своего организма — не забывайте принимать контрастный душ. Делать это нужно строго в таком порядке: прохладный — горячий — прохладный — горячий — прохладный. Если вы примете душ с утра, то зарядитесь энергетикой до конца дня. К тому же, с помощью душа также можно избавиться от отрицательных энергетических программ. Это же касается и ванн. Тут вы можете дать волю своему воображению: представьте, что эта энергетическая грязь, которую вы накопили, смывается с вас водой. Чтобы эффект был получше, можете использовать морскую соль. Она, как известно, избавляет от отрицательной энергии. Можете добавить в ванную сок из апельсина или использовать отвар полыни или можжевельника. Натали АстарИсточник: https://www.yellowrose.info/energetika-doma-kak-eyo-ochistit-ot-negativa/© Жёлтая Роза

Рубрики:  обереги,заговоры,обряды
обереги,заговоры,обряды
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку